Коттеджные поселки по классам
Мы рекомендуем!
Спецпредложения

Страхование

Тенденции страхового рынка в кризисный период
1 октября 2020

Оформление полисов по страхованию квартир, домов, дач стало проходить преимущественно в дистанционном формате. Также страховщики стали продвигать более гибкие предложения с точечной настройкой.

Особенности ипотечного страхования
11 августа 2020

Что из себя представляет ипотечное страхование, можно и стоит ли на нём экономить, рассказываем в нашем материале.

Что происходит со страховым рынком в условиях кризиса
30 апреля 2020

Пандемия и режим самоизоляции затронули все сферы жизнедеятельности человека, включая рынок страхования. Каке прогнозы делают аналитики, эксперты и сами страховщики?

Особенности страхования загородной недвижимости
13 февраля 2020

Какие основные моменты необходимо учитывать при страховании загородной недвижимости? На что обратить внимание при выборе страховой компании? Какие варианты страхования компания может предложить? 

Специалисты страхования о "буме" на загородке
12 декабря 2019

За последний год рынок страхования имущества граждан существенно вырос. Эксперты утверждают, что существенную роль в этом сыграл повышенный спрос на страхование загородной недвижимости

Страхование загородного жилья – статистика и риски
25 июня 2019

Какие самые частые и опасные страховые случаи? Как распределяются тарифы на страхование? Что говорит стратистика о пожарах в частных дома? На эти и другие вопросы отвечаем в нашей статье.

Страхование дома: виды и цены
15 сентября 2015

Почему все же стоит страховать свое имущество? Какие виды страхования сейчас существуют? Сколько стоит страховой полис? Как застраховать загородный дом?

Особенности страхования коттеджей
5 декабря 2014

Необходимость страхования коттеджей продиктована высокой вероятностью возникновения рисков. Рассмотрим некоторые особенности загородной страховки.

Страхование загородной недвижимости
16 марта 2012

Сегодня все больше обладателей загородных домов и уютных дач обращаются к услугам страховщиков, чтобы защитить свой кошелек и имущество от всевозможных неприятностей.

Самое актуальное о страховании
29 сентября 2008

По статистике спрос на страхование загородной недвижимости зимой увеличивается в 1,5 раза. По сравнению с прошлым годом интерес к такой защите вырос на 20%.

Спецпредложения
Мы рекомендуем!