Коттеджные поселки по классам
Мы рекомендуем!
Спецпредложения

Растет спрос на квартиры в МЖК

22 декабря 2015 г.

Согласно данным NAI Becar, спрос на квартиры в малоэтажных жилых комплексах Ленинградской области вырос на 20% за 2015 год. Основной причиной эксперты считают более низкую стоимость по сравнению с квартирами в черте города.

Как отмечает вице-президент NAI Becar, Илья Андреев, основным преимуществом МЖК для покупателей становится низкая стоимость: квартиры в малоэтажных жилых комплексах в Ленинградской области стоят в среднем на 40%, чем аналогичные по метражу в Санкт-Петербурге.

Кроме того, специалисты в NAI Becar составили топ-5 самых бюджетных проектов. Первое место занял МЖК «Ижора-сити» от застройщика NAI Becar, на втором и третьем месте «Азбука» и «Щегловская усадьба», реализуемые компаниями Constanta Development и СК «Навис». На четвертом месте находится МЖК «Чистый ручей» от СК «Петрострой», а на пятом — «Город детства» от компании «СНВ».

Источник: poselkispb.ru

Спецпредложения
Мы рекомендуем!