1.10 были подведены итоги Девятого ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2015. Всем победителям были вручены хрустальные статуэтки Credo-2015 и дипломы.
Всего было десять номинаций: «За личный вклад в развитие рынка недвижимости», «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного и загородного жилищного строительства», «Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья», «Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья», «Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости», и другие.
В номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства» первое место получила ГК «Айдадом». А лучшей организацией-застройщиком на рынке многоэтажного и загородного жилищного строительства стала компания Setl City.
Источник: Poselkispb.ru